Ghost Recon Wildlands игра трейлер геймплей 2016

Геймплейный трейлер Ghost Recon Wildlands [RU]


В преддверии выставки Е3, разработчики Ghost Recon Wildlands подогревают интерес к своему новому кооперативному шутеру в открытом мире.

И у нас есть непродолжительный, но очень вкусный геймплейный трейлер игры.

Трейлер Ghost Recon Wildlands [RU]:


Ghost Recon Wildlands — это кооперативный шутер в открытом мире. Игроки в составе группы солдат особого назначения будут много шпионить и воевать. Сеттинг игры познакомит нас Боливией, где и придётся заниматься своим ремеслом, устраняя наркобаронов и военных преступников.

Игрокам обещают огромные просторы, по которым частенько придётся гонять на различном транспорте (обещают около 60 видов). При этом для решения задач группа может всегда действовать как пожелает: тихо прокрасться и бесшумно устранить цель или забрать груз, а можно как в «колде» — устроить замес с пальбой и взрывами, и раскатать половину деревни в щепки.

Тем не менее, игроки пока настороженно смотрят в сторону раздувающихся в размерах игр от Ubisoft. The Division стала одной из первых, в которой совместили большой онлайн, солидный размах и TPS-механику. И, к сожалению, технически проблем в игре снова вагон, собственно, как и бывало раньше.

Несомненно, Ghost Recon Wildlands стоит внимания, но с предзаказом лучше и правда повременить, ведь релиз игры намечен только на март 2017-го года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.