Гвинт

Образцовый подарок геймеру — набор для игры в Гвинт


И если очень хочется порадовать вашу вторую половинку-геймера шикарным подарком на предстоящие праздники, ну и руки растут не из одного места, то стоит взять на заметку данное творение…

И снова тот самый счастливчик, получивший от подруги самодельный тематический набор Fallout, аккуратно упакованный в коробку от боеприпасов, вновь радуется новому шикарному подарку. На этот раз его благоверная подарила настоящий набор для игры в Гвинт из Ведьмака 3.

Комплект настольного набора для игры в Гвинт (Ведьмак 3):

  • тематический сундучок, в котором и помещается весь набор;
  • пять ламинированных колод карт из всех представленных в игре (в коробочках);
  • игровое полотно;
  • книга правил;
  • камешки, монетки, чехлы, счетчик очков;

Гвинт-1

Гвинт-2

гвинт-3


 

Очень рад за парня, это самый шикарнейший тематический подарок на рождество, круче которого представить себе что-то вообще тяжело. Ещё больше рад, что ему досталась такая умница-рукодельница.

Ну и плачьте все, чьи горы носков, рубашек, галстуков и дезодорантов продолжают неуклонно расти 🙂

Образцовый подарок геймеру — набор для игры в Гвинт: 10 комментариев

  1. 1v1

    «Ну и плачьте все, чьи горы носков, рубашек, галстуков и дезодорантов продолжают неуклонно расти» — хынк-хнык (

  2. Аноним

    Мимо игры гвинт в самом Ведьмаке просто проходил мимо. До сих пор никак не могу найти смысла в мини-играх в самой игре. Думается, вышеописанный геймер не столько фанат самой игры Ведьмак как картежник. К примеру, зажигалка с руной Игни, пылесос с руной Аард или дубленка с руной Квен были бы для фаната данной игры полезнее. Но набор для игры гвинт выглядит превосходно, в этом я с автором соглашусь.

    1. igra-San Автор записи

      Тоже самое. Меня карты не интересуют чуть больше, чем полностью, но большинство фанатов обрадуется не только самой игре, в которую действительно можно поиграть с друзьями, но и её наличию в коллекции безделушек, фигурок и дисков.

  3. отто

    Инфинити черная это образцовый подарок. А эти карточки можно подарить только обсоску, который из дома из за такого дерьма и не выходит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.