WH40K-scr

Немного геймплея Space Hulk: Deathwing. Также известна цена за копию и предзаказ


Разработчики Space Hulk: Deathwing опубликовали небольшой геймплейный трейлер, в котором были продемонстрированы различные виды оружия и то, как этим самым оружием надо пользоваться.

Space Hulk: Deathwing — это кооперативный шутер от первого лица по вселенной Warhammer 40 000. Игра повествует о боевом подразделении Deathwing, сражающемся на огромном космическом корабле с полчищами инопланетных созданий.

Space Hulk: Deathwing оружие:


По трейлеру можно с уверенностью говорить о частичной схожести проекта и с поныне популярным кооп-fps — Left 4 dead. Только сами бойцы, в отличии от выживших из одноименного зомби-шутера, будут формировать классы со своим оружием и предназначением, а не собирать стволы по пути от А до Б.

Далее, что хотелось бы отметить, визуальная сторона вопроса осталась на заявленном уровне и  даунгрейдов замечено не было. Игра выглядит приятно, а вот просадки fps в самом ролике немного настораживают.

За предзаказ Space Hulk: Deathwing на PC с вас просят 1 699 рублей. И это уже со скидкой. По выходу, за возможность отдать жизнь за императора, придётся раскошелиться на  2 000 рублей.

Релиз игры намечен на ноябрь 2016 года, пока что только на PC.

Материалы по теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.