Torment Tides of Numenera

Геймплей Torment: Tides of Numenera с PS4


Фэнтезийная ролевая игра Torment: Tides of Numenera, выходящая в том числе и на платформе PlayStation 4, получила небольшую геймплейную демонстрацию с комментариями.

Torment: Tides of Numenera — ролевая изометрическая игра от студии inXile Entertainment для современных консолей и PC. По сути, это наследник Planescape: Torment, как заявил Брайан Фарго ещё в 2013 году. Увы, права на продолжение разработчики не получили и тогда решили перенести действие игры в Numenera — другой фэнтезийный сеттинг. Но геймплейно и по вектору это будет самый что ни на есть Planescape: Torment.

Геймплей Torment: Tides of Numenera с PS4


Разработчики заявили о полной готовности Torment: Tides of Numenera ещё летом 2016 года, но тогда они столкнулись с проблемами перевода и конечный релиз затянулся. Теперь же проблем нет, игра готова и переведена. 28 февраля состоится релиз на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Геймплей Torment: Tides of Numenera с PS4: 2 комментария

  1. Mahaon

    Очень жду. Смотрел интерактивный ролик, где показываются на одной игровой ситуации последствия выбора игрока. Советую всем, кто не смотрел и интересуется игрой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.