destiny-2 арты

Destiny 2 выйдет в 2017 году и порадует ПК-геймеров


На собрании акционеров Activision Blizzard доложила, что компания и впредь собирается развивать теперь уже серию ММО-шутеров Destiny.

При этом отчеты дополняются информацией о том, что Destiny 2 выйдет в 2017 году. Релизное окно намечено на осень, но пока без точной даты. Тем не менее, это не слухи. Больше информации разработчики выдавать до конца весны не будут. Полноценный анонс и первые наработки можно ждать на Е3 2017.

Также с собрания акционеров Activision Blizzard поступил информация и о том, что Destiny 2 будет разрабатываться для ПК и с учетом интересов казуальных игроков, рассчитывающих получить более приятный и простой игровой опыт.

Насчет направления разработки и точного жанра пока ничего не сообщается. Но думаю вряд ли главная идея Destiny будет претерпевать изменения.

[Обзор Destiny]

Destiny 2 выйдет в 2017 году и порадует ПК-геймеров: 2 комментария

  1. Костя

    Главное чтобы завезли достойную одиночную игру без онлайн режима. Мне эти ММО не интересны, а вот сюжет я б пробежал с другом

  2. Сергей

    «и с учетом интересов казуальных игроков, рассчитывающих получить более приятный и простой игровой опыт» — пугающая фраза…Куда уж проще то…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.