Day of Infamy

Day of Infamy уже в Steam. Народу пока нравится


Создатели довольно неплохого мультиплеерного шутана Insurgency, выросшего из обычной модификации к HL2, выпускают свою новую игру схожего оттенка и жанра…

Проект называется Day of Infamy. Игра окунёт нас с головой во времена Второй мировой войны на Западные фронта, где с нацистской с Германией и странами ОСИ сражались союзники.

Проект по-прежнему уверенно держит курс на выбранный ранее жанр: Day of Infamy является почти чисто сетевой pvp-игрой от первого лица с примесью реализма и без каких-то типичных условностей. А это значит, что пулемёты придётся раскладывать, будет огромная отдача, гранаты можно отбрасывать, ну и для вызова поддержки необходим не только офицер, но и радист, который передаст координаты в штаб.

Day of Infamy (2)

Повоевать придётся и в так называемый D-day, а также в ещё нескольких значимых для союзников операциях Западного фронта. Пока что игроки удовлетворены тем, что предоставляет из себя Day of Infamy — тем более, что проект только-только вышел из «раннего доступа».

Тем не менее, игра явно не блещет достоинствами в плане контента и визуальной стороны, но концептуально верная, поэтому и столько положительных отзывов. Фанатам суровых и продуманных «милитари-шутеров» стоит обратить своё внимание.

Трейлер Day of Infamy:


 

Day of Infamy уже в Steam. Народу пока нравится: 2 комментария

  1. Аноним

    Фиг знает, графика ужос и вырви глаз. Не хочется отдать 500 рябчиков за очередной мод

    1. igra-San Автор записи

      Графика конечно устарела — даже спорить не будут. Но эта линейка игр всё же немного не про то. Купит на распродаже предыдущую их игру за что-то в районе 50 рублей. Посмотрите, может понравится. А там, как говорится, переключитесь на новую. И цена к тому времени ссохнется

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.