Legion 1917 Rise of the Bolsheviks фото арт

Анонс Legion 1917: Rise of the Bolsheviks игры про Октябрьскую революцию


Чешская студия с неоднозначным названием Svoloch Arts анонсирует тактическую пошаговую игру про события Октябрьской революции и гражданской войны в России.

Пока что информации не так много, но известно, что игра создаётся для PC, будет пошаговая, а со слов «Сволочей Артс» она будет разрабатываться с оглядкой на историческую достоверность. Без малого создатели обещают пересказать события максимально доступно и правдоподобно, изменив только имена главных героев.

Legion 1917 Rise of the Bolsheviks арты

О чем будет Legion 1917: Rise of the Bolsheviks? Во-первых, о судьбах людей, от трагедиях и о страшной войне. Во-вторых, о предательстве и настоящей дружбе. Ну и в лице главного антагониста имеется некий чекист по имени Василий Зераков.

Забавно, что в особенностях проекта стоит также и то, что создатели собираются показать Россию, цитата: «без глупых стереотипов, столь распространенных в западном геймдеве (и не только)».


Историческая справка:

Гражда́нская война́ в Росси́и прошла с 25 октября (7 ноября) 1917 до октября 1922/16 июля 1923 года]). Это вооружённый конфликт между различными политическими, этническими, социальными группами и государственными образованиями на территории бывшей Российской империи, последовавших за приходом к власти большевиков в результате Октябрьской революции 1917 года. Вики.


Арты Legion 1917 Rise of the Bolsheviks:

Legion 1917 Rise of the Bolsheviks фото арт Legion 1917 Rise of the Bolsheviks баба Legion 1917 Rise of the Bolsheviks арт Legion 1917 Rise of the Bolsheviks арты солдаты Legion 1917 Rise of the Bolsheviks арт 01


Выход Legion 1917 Rise of the Bolsheviks назначен на 2017 год, но пока без точной даты.

Анонс Legion 1917: Rise of the Bolsheviks игры про Октябрьскую революцию: 2 комментария

  1. Оскар

    «Svoloch Arts»
    лоооол
    а че не sukablaud Arts?

    Зовите бабушку на клюквенное варенье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.