Resident Evil 7 в 4К 02

Resident Evil 7 в 4К выглядит не как игра


То, что разработчики Resident Evil 7 используют необычные графические технологии и особый режим «черезстрочного рендеринга», чтобы придать игре больше производительности и реалистичности — это не новость.

И без хорошего разрешения игра выглядело чрезмерно натуралистично и пугающе, что создаёт гораздо более тревожную атмосферу. Но на PC Resident Evil 7 выглядит ещё лучше, особенно, если использовать разрешение 4К и высокие настройки графики.

Скриншоты Resident Evil 7 в 4К [PC]:


Напоминаю: Resident Evil 7 готовится на выход уже 24 января 2017 года. Платформы: PC, PS4 и XO.Сейчас все жалеющие могут познакомиться с демоверсией игры на всей имеющихся платформах.

Жанрово это будет первая FPS-игра серии, сочетающая в себе все основные нароботки франшизы. Нас ждут поиски предметов, прятки и перестрелки, QTE-сцены и типичная сюжетная линия, завязанная на том же Т-вирусе и знакомой вселенной. Впрочем, главный герой RE7 окажется абсолютным новичком во вселенной Resident Evil.

⇒ Материалы по теме:

 

Resident Evil 7 в 4К выглядит не как игра: 5 комментариев

  1. Predaliena

    Очень круто всё выглядит. Всегда обожала эту франшизу, по многим причинам, а теперь ещё и от первого лица геймплей. Это радует, хоть и привычнее видеть всё от третьего лица, но не суть. Многообещающий проект. Пожалуй, RE 7 и Friday the 13th — игры, выхода которых я по-настоящему жду с нетерпением.

    1. igra-San Автор записи

      По жанру ужастиков — определённо самые ожидаемые игры. С нетерпением жду обе

      1. Predaliena

        Синглплеер точно обещали, и говорили, что он планируется к выпуску летом 2017-го года. А вот насчёт сюжетки сомневаюсь, тут главное выживать в схватке с Джейсоном, прожить ночь и уйти живым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.