Resident Evil 2

15 минут геймплея Resident Evil 2


Расширенная версия геймплея Resident Evil 2 с Клэр Редфилд в главной роли…

Демонстрация позволяет не только полюбоваться огромными изменениями со времен оригинальной RE2, но и охватывает почти всё необходимое — инвентарь, скримеры, графическую часть, боевую систему, сюжетные ролики и прочее.

Игровой процесс Resident Evil 2:


Resident Evil 2 — ремейк оригинальной игры от Capcom 1998 года. Проект создаётся при идее полноценной адаптации RE2 к современным представлениям о серии Resident Evil и жанру хорроров. При этом оригинальный след культового хоррора будет узнаваться без труда.

Resident Evil 2 ожидается уже 25 января 2019 года для всех актуальных платформ: PC, PS4 и XO.

15 минут геймплея Resident Evil 2: 6 комментариев

  1. Raziel Sotken

    После инсульта не работает левая рука, поэтому в мгс играю только правой. Тяжело, долго прохожу миссии, но какое удовлетворение, увидев ранг «S» в итоге. В это одной рукой не поиграешь, имхо(

      1. Raziel Sotken

        У меня коробка 360, а та штука для только для хвана, как я понял. Купить контроллер, а потом купить для него приставку, ну такое…) Через пару-тройку лет, может доберется до 360, тогда обдумаю вариант. Спасибо за ссылку, добавил в избранное.

        1. puhatech

          В теории, через пару тройку лет, всё это добро должно подешеветь, либо купить консоль на вторичке. Учитывая, что XOX не шьют, цена должна быть равномерно адекватной.
          Здоровья.

          1. igra-San Автор записи

            XO без привода (вскоре такой выйдет) скинет в цене порядка 70$, и ценник застынет в районе 11-13 тыс рублей. ИМХО: оч неплохо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.