Conan Exiles боги

В Conan Exiles будут боги-гиганты


Находящаяся в разработке Conan Exiles — ММО про выживание, крафтинг и войну, — продолжает обрастать контентом и роликами. Теперь разработчики решили продемонстрировать то, чего в их игре действительно стоит бояться…

Нет, не только тимкила или вражеских варваров, которые опустошат вашу кладовую и унесут ваших женщин (в прямом смысле слова). В бою в Conan Exiles можно призывать богов, огромных размеров и чудовищной силы. Одним легким движением ноги (хвоста) они способны сносить стены и разметать на куски любою крепость, чего и говорить о несчастных игроках.

Conan Exiles и боги-гиганты:


Жуткая картина, на самом деле. Ты стоишь с клинком и в одних трусах, а какая-то гигантская статуя, разносит всё, что вы со своими товарищами строили столько дней. Надеюсь, её можно убить… Ну или призвать что-то такое же большое, чтобы безнаказанным весь этот вандализм не оставался.

Ранний доступ к игре Conan Exiles в Steam стартует с 31 января 2017, а по программе Xbox One Game Preview она станет доступна уже весной 2017 года. Окончательной даты выхода не знают даже сами разработчики. Хотя, для таких игр вполне нормально оставаться на раннем доступе 50% своего существования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.