HALO-online

У Halo Online неприятности. Игра ушла на переработку


И да, это тот самый F2P онлайн-шутер по знаменитой вселенной Halo, который разрабатывают исключительно для России.

Ещё в марте 2015 стало известно о создании проекта, а спустя полгода игра вышла на ЗБТ. По результатам того самого закрытого бета-теста, разработчики и решили, что игру нужно перерабатывать.

«Мы заканчиваем ЗБТ, а Halo Online отправляется на существенную доработку. Да, ОБТ не наступит в ближайшее время. Серверы будут выключены в пятницу, 25 декабря, — говорится в обращении к поклонникам. — Мы столкнулись с рядом проблем, которые являются критичными для проекта (низкий онлайн и серьезные ошибки тому подтверждение), поэтому вместе с 343 Industries мы решили остановить тесты и существенно изменить клиент игры». Источник.


Из-за тотальной переделки, и видимо наличия очень серьёзных проблем, разработчики даже возвращают деньги. Вернут абсолютно все средства, вложенные игроками за полный период тестирования игры.

В основных причинах таких кардинальных изменений значится низкий онлайн и ещё несколько важных упущений в игровой механике. Проект не отменён, как многие могут подумать, но после переделки вряд ли будет напоминать ту самую игру. По срокам всё займёт около двух месяцев.

У Halo Online неприятности. Игра ушла на переработку: 3 комментария

  1. Mahaon

    Поглядим, что получится. Но порадовало, что возвращают деньги — есть надежда, что хотят сделать хорошую игру, и у них всё получится!..(тьфу-тьфу-тьфу)…

  2. Полковник

    ну а чего удивляться? Вот выйдет овервотч и этот хайло можно выкидывать на помойку. Честно даже не вижу причин перерабатывать, всё равно сольётся

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.