CS-GO

Супергерои клавиатуры и мышки: игрок в CS: GO безвозмездно карает читеров во имя справедливости!


Это сколько раз нужно выхватить ваншотину от читака, чтобы объявить им войну лично… Но факт остаётся фактом — товарищ, а как его зовут на форумах герой нашего времени, под ником AndroidL, лично уже подвел под бан более 3000 недобросовестных игроков.

Способ, который выбрал данный гражданин оказался настолько изящным и хитроумным, что не один грязный читак даже не додумался, что его хитрож*пую сущность непосредственно направляют в руки правосудия, то бишь — в холодные объятья античита VAC.

Суть такова: AndroidL правил обычные читы таким образом, что в них по истечении какого-то времени активировалась особая функция, помогающая защитной системе Valve регистрировать вмешательство в отправку данных. Свои «правленые» копии читов он выкладывал на спецресурсах, откуда их утянули уже более 5500 раз, и продолжают качать. В результате чего VAC смогла заблокировать свыше 3000 грязных читеров.

CS.GO

По тегам: палёные читы в CSGO, ban 

Не знаю насколько это эффективно по отношению к стандартным блокировкам от VAC (отчеты по этому поводу Valve не публикует), но, согласитесь, цифра немаленькая. Да и только от одной мысли, что справедливость свершилась аж 3000 раз, а «самым умным» пришло письмецо с информацией по блокировке, от этого уже становится тепло на душе.

* * *

Так вот, грязные читеры, читающие эти строки — бойтесь и трепещите! В скором времени «палёнка» доберётся и до наших рассадников богомерзкой заразы. А значит будут баны, много банов 🙂

Это, конечно же, не поможет избавиться от тех, кто пишет читы на заказ и делает всё на профессиональном уровне, но по крайней мере там где играем мы (простые юзверги) точно станет намного чище.

P.S. При встрече не забудьте пожать руку товарищу под ником AndroidL :3

Супергерои клавиатуры и мышки: игрок в CS: GO безвозмездно карает читеров во имя справедливости!: 6 комментариев

  1. Некрос

    Небось сам ещё тот читак , раз знает как что там работает . Себе бан пусть выпишит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.