Средиземье Тени войны

Средиземье: Тени войны — много геймплей [Субтитры]


После анонса продолжения к Middle-earth: Shadow of Mordor, разработчики выждали паузу, а после выкатили огромный кусок демонстрирующий возможности и основное направления сиквела.

В Middle-earth: Shadow of War игроку всё также придётся отыгрывать роль павшего разведчика, решившего расквитаться с Сауроном после его зверств. Обновленная концепция объединит в себе классическую для серии боёвку (навроде ассасинской), а также огромные масштабы и систему Nemesis.

В частности, игроки смогут не просто изучать мир и воевать с орками, но и захватывать целые крепости, а также подчинять своей воле зеленокожих воинов и генералов, чтобы они бились с ними бок о бок против темного повелителя.

Средиземье Тени войны (2)

Игра: Middle-earth: Shadow of War — Средиземье: Тени войны. Геймплей [Субтитры]

По-прежнему система генерации уникальных игровых событий и историй станет тем новшеством, что выделит новинку на фоне конкурентов. Разработчики обещают куда более сложные алгоритмы и то, что теперь даже ИИ будут ковать друг для друга свои уникальные истории. По сути, у ваших подопечных также появятся враги или друзья, которые будут поступать каждый раз по-разному: предавать, убегать или биться до смерти. Это частично повлияет на игровой процесс и на вашу значимость в истории.

Главному герою дадут ещё больше сил, при помощи которых можно крушить целые легионы врага. Появится элементы сбора брони и предметов, а также минимальное шмотничество. Прокачка останется на уровне первой части — поверхностной. Зато разведчик сможет полетать на драконе и даже лично подпалить или разрушить часть вражеских укреплений. Ну и вишенкой на тортике можно назвать менеджмент отрядов, а также управление захваченными землями и планирование.

Об этом и ещё о многом другом вы узнаете из 15-минутной демонстрации. Софтклаб прикрутил субтитры. Наслаждайтесь.


⇒ Материалы по теме:

Средиземье: Тени войны — много геймплей [Субтитры]: 3 комментария

  1. Android (+_-)

    Первая часть была любопытной, не более. Орки красиво лишались башки, но мир всё же выдался скучный и пустой.Посмотрим что получится в «тенях войны».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.