Quake Champions - NYX

Quake Champions: демонстрация первого бойца — NYX. И запись на ЗБТ


Bethesda начинает делиться подробностями своего «олдскульного» киберспортивного шутера Quake Champions. В частности, был показан один из бойцов и его таланты.

В Quake Champions, как мы знаем, будут различные персонажи как и в оригинальной Q3, с которой и взята идея. Только вот в отличие от «тройки», в Champions персонажи отличаются не просто по внешнему виду, но и по способностям. Одним из первых продемонстрированных стала разведчица NYX.

Бойцы Quake Champions: разведчик NYX

Этот боец умеет периодически уходить в тень, становясь для врага невидимым и неуязвимым, но при этом сохраняя ориентацию и способность передвигаться. Пассивное умение: толчки от стен. Главный талант действует короткое время, но и без этого позволит пропускать сквозь себя огонь врага, проникать в тыл или неожиданно разить зазевавшегося противника.

Фанаты киберспортивной Quake 3 Arena пока не оценили попыток разработчиков из id Software вдохнуть в серию новые идеи. А понравится ли вам?


Записаться на ЗБТ Quake Champions

Ну а для всех, кто хочет лично пощупать новые приблуды и механики, готовится закрытое бета-тестирование. Записаться может каждый желающий, но по понятным причинам, доступ получат не все. Сроки проведения и количество дней теста, увы, пока не разглашаются.

Ссылка на запись

А вот и официальное приглашение на ЗБТ:


Quake Champions — киберспортивный шутер от id Software, в основу которого легли идеи Quake 3 Arena. Проект был анонсирован на Е3 2016, но первые детали поступают только сейчас.

Дата релиза пока не названа. В платформах по-прежнему значится только PC.

Quake Champions: демонстрация первого бойца — NYX. И запись на ЗБТ: 5 комментариев

  1. Mahaon

    ЧТо-то не понял, а причём здесь «Bethesda начинает делиться подробностями своего «олдскульного» киберспортивного шутера Quake Champions», если разработчиками являются «id Software совместно с Saber Interactive»?)))))

    1. igra-San Автор записи

      Вообще вся игра будет одно сплошное «настольжи». Очень жду

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.