Middle-Earth Shadow of War

Цены на Middle-Earth: Shadow of War в Steam вернулись в «рамки приличия»


Позавчерашняя «паническая атака» — которую ваш покорный слуга, к счастью, пропустил 🙂 — не на шутку взбудоражила игровую общественность…

Шумиха была связана с тем, что внезапно сиквел к Middle-earth: Shadow of Mordor подорожал на более чем 40%. Да, цены на игры в Steam медленно, но верно ползут вверх — когда-то и на 2 000 рублей в ценнике реагировали также, — а теперь, благодаря ошибке WB, мы чуть не перешагнули (по крайней мере морально) ценник в 4 000 рублей.

Middle-Earth Shadow of War Steam цены

К счастью, это была ошибка. И базовая версия Middle-Earth Shadow of War не будет стоить 3799 рублей. Цены на Middle-Earth Shadow of War ожидаемо застыли на отметке в 2 000 и до 5 000 рублей. Разумеется, за полноценное издание (с сезонным абонементом), придётся выложить как и раньше — в два с половиной раза больше, чем за базовое издание.

Выдыхайте, граждане Средиземья 🙂


Напоминаю: позавчера состоялся анонс сиквела Middle-earth: Shadow of Mordor под названием Shadow of War. Новинка расскажет историю всё того же героя, который будет и дальше сражаться с урукам, троллями и прочими прихвостнями Саурона. Игра сохранит свои геймплейные особенности, а также нашумевшую систему уникализации игровых противников «Немезис». Сюжетная линия продолжится.

Сюжетный трейлер Middle-Earth: Shadow of War:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.