Sony не посетит E3 2019

Sony не посетит E3 2019


Впервые в истории Sony пропустит главную игровую выставку года. Частично о причинах поведали журналисты, напрямую общавшиеся с представителями компании…

В частности, Game Informer ссылаются на утверждения Sony о том, что они упорно ищут новые способы взаимодействия с общественностью. К сожалению, более подробного ответа о причинах «пропуска», не последовало.

Тем не менее, считается, что компания просто не хочет по 3 раза показывать одно и то же. Ведь, очевидно, что новых тайтлов для PS4 более не будет, а весь «смак» (включая новинки) оставят к анонсу PS5. Что состоится, по словам аналитиков, уже в 2020 году. На текущем поколении консолей Sony игроки ещё ждут Ghost of Tsushima, Days Gone, The Last of Us Part II ну и, конечно же, Death Stranding.

Представители компании также подтвердили, что отмена выступления на Е3 2019 не компенсируется собственными мероприятиями, навроде EA play.

Sony не посетит E3 2019: 12 комментариев

  1. Cellbit

    Пф! Сони настолько покуй что даже на конфу ехать не нужно. Майки могут показывать свой майнкрафт в 4К до посинения, баланса проданных консолей не поменять как было 20 н 80 так и останется

    1. igra-San Автор записи

      К гадалке и правда лучше не ходить
      ИМХО: Повезёт, если в 2020 анонс сделают

    1. igra-San Автор записи

      Ошибка при публикации. Коммент был удален спам-фильтром.

      Не вставляйте много ссылок

    1. Макс

      Только сонибои. У них в одном месте воткнуто шило смазанное ядом пагубно действующим на ЧСВ. Слышу сони то сони это, сразу *тригеред*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.