Steam 2017 распродажа зима

Охота за скидками: Большая зимняя распродажа в цифровых магазинах


2017-ый уходит. И пока предновогодняя суета не оттяпала оставшееся свободное время, в крупнейших цифровых магазинах предлагают потратиться…

Традиционно охота за хорошими скидками на игры пройдёт во всех крупнейших магазинах для всех актуальных игровых платформ. И очевидно, что это самое лучшее время, чтобы затариться тем, что давно хотелось приобрести.

Вкусные скидки, как и ожидалось, ждут всех приверженцев Steam. В закромах Гейба можно найти не только утерявшую в цене до 90% классику «с пробегом», но и новинки 17-го с довольно приятными ценниками.

В Origin игроков поджидают скидки на крупный ассортимент товаров, зачастую не участвующих в распродажах. В том числе и на дополнительный контент. Лучшего случая что-то купить в этом году уже не будет.

Также вменяемые скидки можно нащупать в PSN и Windows (Xbox) Store. Каждый платформодержатель приготовил с десяток очень выгодных предложений, чтобы вам было чем заняться в праздники.

Радость продлится до конца праздников. [Сроки окончания смотрите в магазине]

Buy Steam sale 2017

Охота за скидками: Большая зимняя распродажа в цифровых магазинах: 7 комментариев

    1. Михаил

      Где то в новости у него спрашивали. Ссылается на нехватку времени

  1. Александр

    Женёк ну поздравь хоть своих читателей с Новым годом. . . Мы тебя любим и с нетерпением ждём возрождения сайта!!! С наступающим тебя! Желаю всех благ и карьерного роста! С Новым годом!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.