Die Young

Нехороший пёсик — новый трейлер Die Young


Анонсированная ещё в 2015 году, Die Young видимо не торопится на свет божий. Разработчики так и не поделились геймплейными нарезками игрового процесса, подкармливая игроков только рендерами на движке…

Die Young — игра про несчастную девушку, оказавшуюся на едине с маньяком и его голодными ротвейлерами на отдалённом острове. С видом от первого лица ей (т.е. игроку) придётся спасаться, чтобы не стать очередной без вести пропавшей бедолагой.

Из короткого тизера понятно только одно — графика будет неплохая. Ну и у маньяка есть пузо 🙂


Die Young выйдет в 2017 году на PC, Xbox One и PS4.

Нехороший пёсик — новый трейлер Die Young: 6 комментариев

  1. Darkaxel

    Спасибо за то что ведаешь о таких проектах, которые крупные издания пропускают,либо публикуют с большим запозданием.

  2. Puhatech

    Для 2016 года и UE4 графика плохая. Даже отвратительная. Мне показалось, что я увидел очередную поделку TellTale Studios… Нахрена пользовать UE4 если не можете из него выжать максимум? Юзайте Unity, результат тот же. А у некоторых даже лучше получается.

    1. igra-San Автор записи

      Да ладно, не настолько и ужасна. Учитывая, что это не какой-то там ААА навороченный, то вполне норм. Про Unity конечно соглашусь, движок достойный и всем неимущими как раз «по карману»

      1. Puhatech

        Из всех достоинств UE4 увидел только прикольный закат, или там рассвет был? А по поводу использования именно этого движка в индипрожектах, так его, навроди индюшатникам чуть ли не бесплатно раздают, вот они и пользуются. Unity, вроде, тоже бесплатный, но есть подозрение, что значок UE4 это нехилый маркетинговый плюс к продаже. Ассоциация у покупателя такая образовалась UE = графоний и вообще на нем ААА игрухи делают, а Unity = индюшатина для энтузиастов, соответсвено без особых ожиданий. Как-то так мне кажется 😉

        1. igra-San Автор записи

          Возможно оно и так… А ведь правда немного жаль, что Unity только сейчас начала вырабатываться хоть у кого-то.

          Мне вот тоже UE не очень нравится. В основном из-за «пластикового отблеска», нереальной крови и проблем с производительностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.