The Last of Us Part II

Некоторым геймерам не понравилась «накачанная» героиня в трейлере The Last of Us 2


В рамках PGW 2017 был показан жесткий трейлер The Last of Us 2, в котором мелькали сюжетные действующие лица, а также было много насилия и жести.

Казалось бы, такая подача должна радовать игроков — суровых и мрачных проектов сейчас не так и много, — и, в большинстве своём, геймеры остались довольны. Правда нашлась «прослойка», которой понравилось далеко не всё показанное.


Например, главная героиня трейлера, что сверкала своей рельефной мускулатурой, вдруг была названа нереалистичной и абсурдной. По мнению некоторых, она не похоже на женщину. И не только своей «жилистостью», но и фигурой в принципе. А накачанная рука и вовсе кажется ненастоящей.

Они, конечно же, не знали, что моделью для игрового прототипа послужила реальная американская спортсменка, частенько выкладывающая свои достижения и процесс тренировки в «Инстаграме».

Вот она с подружками в баре:

Актриса

Та, что слева

О своей «подработке» она рассказала (и показала) там же.

The Last of Us Part II


Что забавно, даже после демонстрации реально существующей женщины с мускулистой рукой, как в показанном трейлере, недовольные продолжили жаловаться, что это всё слишком нереалистично, и что такие героини не нужны.

 

Некоторым геймерам не понравилась «накачанная» героиня в трейлере The Last of Us 2: 5 комментариев

  1. puhatech

    Было бы странно, если бы понравилось всем. Всегда найдутся недовольные. Главное, чтобы их было меньшинство. 😉

  2. М@шка

    Мальчики с руками веточками ругают девочку у которой хватило силы воли заниматься спортом 🙂

  3. iqreen

    Их не расстраивают качки-мужланы в роли героев 99% игр, а одна девочка с более рельефным трицепсом вдруг задела за живое…

    К таким вещам надо относиться проще и с улыбкой. Это же всего лишь игры.Представьте что было бы ,если каждая девочка также остро реагировала на стройных эльфиек в 99.99% mmorpg?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.