Лук и стрелы New Vegas (2)

Моды для Fallout New Vegas: лук и стрелы


Хорошие игры всегда заводят большую и преданную армию фанатов, часто желающих оживить из любимые проекты различными модификациями…

Один из поклонников New Vegas целый год трудился над одной действительно потрясающей модификацией, привносящей в игру самый настоящий лук. Нет, не тот, который растёт на грядках, а тот, из которого принято тихо и без лишнего шума расправляться с врагами на средней дистанции.

Мод на оружие в Fallout New Vegas «лук и стрелы» находится на стадии разработки. Автор, с его слов, перелопатил около 2000 строк кода, заменил анимацию и доработал физическую модель лука. Теперь вы можете достаточно тихо лишать врага жизни, охотиться на животных и применять по возможности V.A.T.S., полностью отслеживающий выстрел и полёт стрелы, вплоть до попадания.

Помимо этого игрок может крафтить стрелы из подручных материалов,. Использованные стрелы можно вынимать из жертвы и окружения — правда, с шансом вытащить сломанную стрелу — перья или наконечник. В конце-концов, стрелы можно использовать как лестницу и забираться на ранее недоступные места: крыши зданий или вышки. Предусмотрены и различные прицелы для лука, которые помогут производить точную стрельбу на значительном удалении от цели или вести бой вплотную.


Мод пока проходит обкатку, но уже почти готов. Установка производилась на чистый Fallout New Vegas [PC]. Ссылку на скачку ищите на канале товарища, создавшего модификацию [Вам сюда].

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.