Everywhere

Лесли Бензис анонсировал свою игру — Everywhere


Анонсирован новый проект, от человека приложившего руку к знаменитой Grand Theft Auto. Игра будет называться «Everywhere».

Лесли Бензис (Leslie Benzies), который сейчас ведёт судебную тяжбу в отношении Rockstar Games, намеревается выпустить собственную онлайн игру.

Информации об Everywhere пока не так много. Известно лишь то, что игра создаётся на движке Lumberyard (от Amazon). Информация содержит строки и о том, что Everywhere — это попытка симулировать и соединить реальный мир с виртуальным.

«Мы предложим большое количество режимов, игровых стилей и не станем ограничивать аудиторию лишь придуманными нами историями. Мы хотим создать площадку, где игроки смогут развлекаться сами и развлекать других людей, размывая грань между реальностью и виртуальным миром. Everywhere сможет развиваться долгие годы, вплоть до бесконечности».

Разумеется, всё пока без деталей и подробностей. Даже примерная дата выхода не объявлена. Однако, Лесли Бензис активно набирает штат, насчитывающий уже более 30 сотрудников, многие из которых перешли к нему прямо из Rockstar.

Кстати, Лесли не говорит, что Everywhere — GTAподобная игра. Он определённо видит воплощение каких-то идей из знаменитого криминального боевика, над которым Лесли работал в Rockstar, только новинка окажется более масштабной и необычной. Настолько, что даже жанр создатель пока определить не в силах.

Разработка игры уже началась. Базируется костяк «студии» в Эдинбурге и Лос-Анджелесе.

Лесли Бензис анонсировал свою игру — Everywhere: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.