Warcraft кино оценки релиз

Кино по Warcraft не очень понравилось критикам — завтра премьера в России


Сегодня просторы игровых и киношных сайтов заполонили посты, относящиеся к долгожданной картине по легендарной игре Warcraft, которая уже завтра поступит в прокат на территории нашей страны…

Пока что критики не нашли ничего хорошего в фильме, а кто-то и вовсе успел влепить 1-ку и обозвать всё детским недоразумением. В общем, оценки и правда пока слишком сдержанные, однако на Кинопоиске пользователи упорно хвалят картину за очень хорошую детализацию игровой вселенной и за бодрые спецэффекты. Причем нахвалили аж на 9.163 из 10, что, разумеется, не соотносится с очерками профессиональных кинокритиков.

метакритки оценки варкрафт кино
По тегам: Оценки фильма Warcraft 2016 критики

На Metacritic общими стараниями оценку спустили до 29 из 100 баллов, что согласитесь даже по меркам реально проходных фильмов очень и очень мало. Собственно, доверять таким оценкам и отзывам смысла пока нет никакого, ведь это даже не 10-ая часть готовящихся отзывов. Ну и что нам эти критики, если кино делали для фанатов вселенной Warcraft?

К счастью, томиться в ожиданиях и долго смотреть на всё это непотребство со стороны мы не будем — кино выходит в прокат на территории России уже завтра, а значит большинство действительно ценных мнений появится в течение недели.

А вы пойдёте в кино?

Кино по Warcraft не очень понравилось критикам — завтра премьера в России: 17 комментариев

  1. Егор

    Круто! Обязательно пойду смотреть в максимку да пополной программе)
    А оценки надо ставить самому!

  2. DJ_ONE_S

    Было предсказуемо… уже после просмотра трейлера
    Знакомство с вариком началось в 97м году, ждали и дожидались свежего контента, что уж там говорить 8 лет ВоВу отдал. Вобщем 20 лет уже как любимс вселенную варика и ждем ждем по ней фильм, НО….
    уже по тпросмотру трейлера было понятно какой ацтой нам выкатили на гора 🙁
    печаль канеш, но ессно всё равно пойду, как минимум как в дань уважения Метелице)))
    Долго же варик шел к фильму, прям как ДиКаприо к Оскару…

    1. всё сказал

      Во Во Даже в кино ходить не надо чтобы понять всё по трейлеру. Фильму будет проходной, как и большинство игр от близов. После второго дьябо они ничего нормального так и не выпустили

      1. igra-San Автор записи

        Счастливые люди… А по чему сейчас хороший проектор и может он хоть как-то тягаться с качеством кинозала?

  3. VB0R

    Неее, лучше потом спокойно и бесплатно посмотрю дома. Чует моё сердце такие сказки не стоят своих денег

  4. Parmezan

    Собираемся с друзьями на выходных. Один товарищ и вовсе пойдёт орочей расскраске. Ловите этого долбоящера потом во всех группах вконтакта 🙂

  5. Андрей

    Мне как фанату игр метелицы и вселенной WoW кино понравилось. Спецэффекты на уровне, сюжет интересный с заделом на одну часть как минимум. немного отходят от канонов и где-то есть совсем не игровые моменты (не буду углубляться) но в целом кино как кино и главное для фанатов сделано. Вердикт -денег своих стоит.

  6. BloodRayw

    Короче посоны, кино хорошее, не слушайте критиков, они всё врут! Фентези как фентези, не лучше и не хуже трёх последних Хобитов. Для меня лучше в том плане что это Варкрафт, а не какие то там карлики из Шира

    Ждём Лича 🙂

  7. Аноним

    Друз ходил говорит очень даже хорошо получилось. Сам не рискну, подожду рипчик и спокойно под чаёк всё посмотрю )

  8. Колян

    Фентези как фентези, ничего выдающегося не увидел. Может дальше будет лучше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.