Свадьба в Диабло 3

Как «охотница на демонов» нашла своего «Крестоносца»


Кто-то полжизни шатаясь по свету не может найти любовь, а кто-то находит её в обычной видеоигре…

В Сингапуре прошла необычная свадьба — геймерская. Молодые поженились, до этого познакомившись в Diablo 3. Алвин Лау и Алексис Лу обожали проводить свободное время в ролевой экшен-рпг от «метелицы». (Игра и правда годная) И вот однажды они настолько сблизились, что совместное тотальное испепеление демонов привело их к самому настоящему свадебному алтарю.

Решив увековечить знаменательное событие, молодые заказали профессиональную фотосессию, чтобы правильная геймерская свадьба в стиле Diablo 3 запомнилась. Художники, применяя современные технологии и аутентичную косплеерскую форму, добились невероятного — создали для влюбленных свою потрясающую историю по обожаемой видеоигре с ними в главной роли.

Свадьба в Диабло 3 Свадьба в Диабло 3 _01 Свадьба в Диабло 3_02 Свадьба в Диабло 3_03 Свадьба в Диабло 3_04 Свадьба в Диабло 3_05 Свадьба в Диабло 3_06 Свадьба в Диабло 3_07 Свадьба в Диабло 3_08

Процесс создания фотоссесии:

Как «охотница на демонов» нашла своего «Крестоносца»: 8 комментариев

  1. putin

    У нас тут в подъезде недавно свадьба была. Сначала на улице подрались и побили стёкла у плохо припаркованной 13шки, потом приехала полиция и всех мордой в грязь окунула. И вот короче буйных в козла засовывают, а жених оттуда своей невесте орёт: «Нина, я люблю тебя!!!»
    Я это к чему — свадьба у них говно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.