frostpunk игра трейлер

Frostpunk — это экономическая стратегия. Имеется трейлер


Создатели This War of Mine, тизерившие Frostpunk — игру про выживание в суровых условиях замерзающей планеты и погибающего человечества — наконец-то раскрыли жанровые особенности проекта.

Как оказалось, Frostpunk будет намного масштабнее This War of Mine. Во-первых, потому, что в это окажется экономическая градостроительная стратегия. Во-вторых, новый проект 11 bit studios не собирается менять курса. В Frostpunk игроку по-прежнему придётся принимать непростые решения, а также действовать в условиях ограниченного времени и ресурсов.

Известно также, что Frostpunk уже собрала вокруг себя 60 разработчиков, против 12 занимавшихся когда-то над This War of Mine.

По проекту пока известно не так много. Тем не менее, разработчики говорят, что мы будет управлять последним бастионом человечества. Непременно будем вовлечены в решение вопросов безопасности, выживания и вообще всего необходимого. И что всё будет не так просто, как в большинстве экономических градостроительных симуляторов.

Трейлер Frostpunk:


Frostpunk выйдет на PC во второй половине 2017 года. О других платформах пока речи не идёт, но судя по тому, что This War of Mine всё же позже вышла и на 8-ом поколении, то исключать такой возможности не стоит.

Frostpunk — это экономическая стратегия. Имеется трейлер: 4 комментария

  1. st2050

    Спасибо за новость!
    Весьма неоднозначный трейлер: промышленный городок построили и он как-то функционирует достаточно длительное время. Значит, городок должен иметь доступ к разнообразным ресурсам. А вот дорог к этому городу нет — нужно лазить по скалам. По трейлеру кажется, что сценарий основан на слишком больших условностях.

    После This War of Mine от этой команды хотелось бы как минимум не меньше реализма в сюжете.

  2. Android (+_-)

    А в какой перспективе стратегия? Если не в 3D есть все шансы получить годноту навроде This War of Mine. В 3D боюсь разрабы не вывезут, тут опыт нужен соответствующий

  3. Hanzo

    Геймплей покажите, упыри! А то на уши навешали макарон, а мы тут губы раскатали 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.