Classic Offensive

Counter-Strike: Classic Offensive — мод на CS: Global Offensive, для фанатов 1.6


Counter-Strike — несомненно самый популярный сетевой шутер современности. За долгие годы серия всё же эволюционировала в нечто новое, но многим эта «современность» абсолютно ни к чему. Им хочется, чтобы было так, как когда-то во времена культовой CS 1.6…

Моддер под ником ZooL решил создать версию современной CS: Global Offensive, в которой каждому олдфагу будет комфортно. В свой мод Counter-Strike: Classic Offensive, автор включив всё, что необходимо для придания Global Offensive возрастного шарма CS 1.6.

Им было проработана физическая модель, которая теперь позволяет производить распрыжку и выделывать различные кренделя с оружием, дверьми и баррикадами. Дословно всё перенести не получится — особенности движка мешают, да и Ragdoll-физику пришлось оставить на уровне CS: Global Offensive. Но классика определённо проглядывается, через современную шкурку CS: GO.

Также им были доработаны карты, модели, звуки, скины и кое-какие устаревшие правила. Можно теперь увидеть, какими огромными квадратными сгустками брызжет кровь при попадании в голову. Проделанная работа запечатлена в демонстрационном ролике ниже.

Трейлер мода Counter-Strike: Classic Offensive:


Мод Classic Offensive ищите с 25 декабря в Steam. Разумеется, на бесплатной основе и только для PC.

Counter-Strike: Classic Offensive — мод на CS: Global Offensive, для фанатов 1.6: 15 комментариев

  1. 1v1

    Главный вопрос: зачем? Как я знаю 1.6 есть в Steam и северов там до ж*пы. Хочешь ностальгировать — вперёд и с песней. А этот мод ненужный

      1. Kэbab

        если как в трейлере, то графона там как в 1.6
        вопрос всё равно непонятный )

    1. igra-San Автор записи

      После GO в 1.6 тяжело играть — как две разных игры из параллельных вселенных. Люди хотят что-то среднее между обеими

    2. Аноним

      Это просто по фану ! ну хз у меня она в стиме нет (НЕ ЛИЦЕНЗИЯ) она круть !

  2. Аноним

    Незнаю как вам, но мне понравилось. 1 вопрос. На**а её бесплатной делать? Т.К Дохрена школочитеров будет..

    1. igra-San Автор записи

      бесплатно для всех обладателей GO. Если нет GO, то сначала покупаешь её, а потом БЕСПЛАТНО ставишь этот мод. Читаки… они и в Африке читаки — будут доставать везде.

    1. JagleRR1337

      Лагает на картах в основном из-за их детализации и множества объектов, поэтому с переделанными картами лагать не должно т.к на них нет множества лишних объектов и графонистой детализации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.