Skyrim Together

Bethesda против мода Skyrim Together в Steam


Разработчики мультиплеерного мода для TES 5 под названием «Skyrim Together» заявили о том, что их модификация не пройдёт в Steam…

Причиной называют запрет Bethesda на добавление этого мода, а точнее говоря — отказ на выдачу прав на публикацию их творения через мастерскую.

Skyrim Together — единственная модификация для TES 5, добавляющая в игру полноценный сетевой режим. Игроки собираются в лоби, создают партии и исследуют игру сообща. Создатели сумели реализовать частичное прохождение сюжетной части, а также все спорные моменты: боевку, анимацию, инвентарь и прочее.

Демонстрация Skyrim Together:


Bethesda не наложила запрет на разработку Skyrim Together, а лишь запретила его распространение в Steam. Поэтому мультиплеерный мод выйдет, но вне лицензионной площадки и мастерской Steam. По сути, это лишь усложнит поиск соратников и настройку клиента. Дата релиза, разумеется, сдвинулась на неопределенный срок.

 

Bethesda против мода Skyrim Together в Steam: 2 комментария

  1. aleksds1

    Имхо, как площадка для модов, NexusMods уделывает подчистую SteamWorkshop. Так что всё равно мод будет популярным. Особенно если популярные ютюберы обзоры сделают)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.