Enlisted вторая мировая

Анонсирован шутер по Второй Мировой — Enlisted


Недавно собранная латвийская студия Darkflow Software анонсирует свою первую игру, которая отправит нас на поля сражений Второй Мировой Войны.

Создаётся этот мультиплеерный шутер на движке Dagor от студии Gaijin, собственно, она его и издаст. Enlisted — это весьма многообещающий проект, так как поддерживает до 100 игроков на поле боя одновременно, частичный реализм, разрушаемость и игровые сессии обещает растянуть в настоящие поэтапные сражения, взятые из исторически достоверных.

⇒ Галерея скриншотов Enlisted:

Enlisted скриншоты Enlisted вторая мировая Enlisted бой за Москву Enlisted союзники Enlisted скриншоты игры 2016


Помимо этого нам обещают две военных кампании — одна про Битву за Москву, а вторая — про Нормандию и бои союзников. В ролике вы также можете наблюдать эпизоды из обеих кампаний. В планах у разработчиков добраться до $250 тыс и добавить третью — про сражения в Африке.

Что примечательно, кампании будут продаваться отдельно. За одну просят $22, за всё сразу $50. Бету запланировали на вторую половину 2017 года для всех, кто сейчас поддержит проект финансово. Точная дата выхода пока, разумеется, не объявлена. Ну и если проект станет успешным, вероятен и порт на консоли. А так, пока что, это чисто ПКшный мультиплеерный шутер в ныне позабытом сеттинге.

Трейлер Enlisted:

Анонсирован шутер по Второй Мировой — Enlisted: Один комментарий

  1. 1v1

    Давно не было шутанов по второй мировой, может и правда получится актуально. Ну и последний ворпос — где техника, она вообще планируется? Если нет то батла быстро порвёт её на лоскуты и хрящики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.