GRIP игра 2017

Анонс GRIP — головокружительной гоночной аркады на разрушение


Независимая студия Developer Caged Element опубликовала геймплейный трейлер к своей новой игре в жанре «гонок на разрушение»…

В GRIP игрок будет управлять не совсем обычным спортивным болидом. Собственно, и привычная правила для соревновательных гонок размыты. На бронированное «тачке» с прикрученным оружием, может обгонять оппонентов буквально по потолку. В арсенале гонщиков есть самонаводящиеся ракеты, крупнокалиберные пулемёты и ещё что похлеще.

Сражения, т.е. гонки, пройдут на кишкообразных аренах, на бешеных скоростях, при которых любая ошибка — смерть. Геймплейно GRIP очень напоминает Trackmania Turbo, разве что в первой можно знатно пострелять по сопернику, или выбросить его с трассы, подрезав на повороте, как в Gas Guzzlers Extreme.

Арканные гонки на разрушение разрабатываются на Unreal Engine 4. С GRIP уже можно познакомиться в Steam по программе «раннего доступа». Окончательно гонки должны покинуть чертоги Steam Early Access уже в этом году. Тем не менее, точной даты разработчики пока что не называют. Релиза на консолях в ближайшее время можно не ждать. Впрочем, разработчики не исключают выхода GRIP на XO и PS4 в будущем, после обкатки ПК-версии.

Трейлер GRIP:


 

Анонс GRIP — головокружительной гоночной аркады на разрушение: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.