the-game-awards-20151

The Game Awards 2015: итоги, номинации, победители, видео


Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения The Game Awards 2015. Видео, итоги, номинации и прочее — под катом.

Начнём с главного: игрой года стал Ведьмак 3. Хочу заметить, что это не только ожидаемо, но и вполне заслуженно. Соперников у Геральда было предостаточно — Bloodborne, Fallout 4, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Super Mario Maker, — но затмить Ведьмака никому не удалось. Также поляки из CD Projekt RED получили награду «Developer of the year 2015».

Как это было:

По тегам: The Game Awards 2015: видео, итоги, номинации, победители.

В номинации «лучшая инди-игра года» выиграла Rocket League. Life is Strange одержала победу в номинации «Games for Impact», а Ori and The Blind Forest — в номинации «лучшее художественное оформление». Her Story получила приз за лучший сюжет. Ну а на мобилках победила Lara Croft Go, она была признана лучшей мобильной игрой 2015 года. Лучшим файтингом признали Mortal Kombat X. 

Посмотреть победителей и все оставшиеся номинации можно по вот этой прямой ссылке.

The Game Awards 2015 — Live:

Полный плейлист событий и видео с The Game Awards 2015:.

Ну а самый приятный момент церемонии, для меня по крайней мере, — это награждение Westwood Studios специальной наградой — «Икона индустрии». Westwood Studios больше всех вложились в любимый мной (и сейчас уже не так популярный) жанр RTS, а также создали такие хиты, как DUNE и C&C.

В этом году церемония The Game Awards оказалась немного интереснее, да и номинанты с победителями уж точно лучше. Единственный существенный недостаток — маловато игр и поджанров, собственно, как и в прошлом году.

Смотреть The Game Awards 2014.

The Game Awards 2015: итоги, номинации, победители, видео: 6 комментариев

  1. Jared

    Ведьмак 3 задал высокую планку качества. Неудивительно что он теперь игра года

  2. Player1

    Первый раз слышу про Rocket League. Мне из инди оч нравится донт старве, как минимум в наминацию попасть должна попасть

  3. Аноним

    Что за кривой сайт такой!? Перехожу по сслке и жму на кнопку и ничего. По повёрнутой стрелке кажется что что то должно выехать снизу, ну там наминации и игры,а нифига подобного. Уровень чего скажешь

  4. Alex

    Наминаций слишком мало. Где например ртс, хорорры или например выживание? Или всё что стоит деньше 4к в список не попадает?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.