Mortal-Kombat-Pack-2

Mortal Kombat X Kombat Pack 2 (состав и описание бойцов)


Второй мегапак бойцов дополняет Mortal Kombat X четырьмя персонажами. К сожалению, прогнозы не оправдались и олдскульных/классических бойцов почти нет. Зато до полного комплекта доложили парочку абсолютно непричастных к классической смертельной битве персонажей…


Список и описание персонажей Mortal Kombat X Kombat Pack 2

⇒ Чужой. Первый и наверно самый необычный боец Kombat Pack 2, добавленный видимо для коллекции. Да-да, это именно тот самый Ксеноморф, который перед тем как пробить в вашей голове огромную дырку своей второй пастью, сначала заливает плечо клееобразными слюнями.  По одноимённому фильму Чужого можно смело назвать абсолютной и универсальной машиной смерти. На протяжении пяти полноценных картин эта тварь наводила ужас на род людской, а в спинофах ещё и смогла помериться силами с не менее легендарным «Хищником» (который уже есть в MKX).

⇒ Бо Рай Чо. Второй боец хоть может и не знаком подавляющему большинству игроков и фанатов серии, но по крайней мере напряму относится к вселенной МК. В рядах играбельных персонажей он был доступен в Mortal Kombat: Deadly Alliance. Бо Рай Чо — тучный мастер восточных единоборств, участвовавший в войне на стороне добра. Боевой стиль — «пьяный кулак». В бою Бо Рай Чо очень непредсказуем и даже не смотря на свой смешной образ (неуклюжего толстячка-кунгфупанды), и уж точно не самый угрожающий стиль, он способен уничтожать врага искуснее большинства воинов.

mkx-saw

⇒ Маньяк в маске с бензопилой. Третий «боец», если его вообще так можно назвать, является главным антагонистом лицом знаменитого американского хорррора «Техасская резня бензопилой». Со своей огромной «подружкой» он когда-то терроризировал округу и визгливых блондинок, а теперь, видимо, будет вспарывать животы бойцам всеми известного турнира. Собственно, чем он и занимается в трейлере.

⇒ «Tri-Borg» (киборги) — Cyrax, Sektor и Smoke. В одном флаконе поступила целая тройка знаменитых бойцов из классики. Все три киборга представлены в одном персонаже. Думаю, не нужно говорить, для чего клан Лин Куэй создал этих необычных убийц.

Впрочем, игроки что-то не особо рады новым бойцам, по крайней мере не всем из представленной четверки. Да и многим фанатам серии не по душе, что МКХ планомерно превращается в какой-то балаган, а не смертельную битву. Ну хоть теперь можно воссоздать ту самую «эпичную схватку» Чужого против Хищника!  🙂

AVP-art

Mortal Kombat X Kombat Pack 2 (состав и описание бойцов): Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.