Rising Storm 2 Vietnam

Свежий трейлер Rising Storm 2: Vietnam — мясисто и с авиацией


Rising Storm 2: Vietnam, от Tripwire Interactive, анонсирована не так давно, однако игру ещё толком не показали. Новый трейлер немного заполнит образовавшийся пробел и продемонстрирует игровой процесс почти напрямую…

Rising Storm 2: Vietnam — геймплейный трейлер:


Rising Storm 2: Vietnam —  новая сетевая мультиплеерная игра в серии Rising Storm, повествующая о войне во Вьетнаме. С присущим ей реализмом и жестокостью, новинка затянет игроков в один из кровопролитнейших конфликтов второй половины 20-го века. События игры затронут именно полномасштабное военное вмешательство США (март 1965—1973) в гражданскую войну во Вьетнаме.

В игре будут полноценно использоваться боевые вертолёты, которые смогут не только доставлять пехоту на поле боя, но и наносить удары. Также были замечены истребители, сбрасывающие напалм на головы вьетнамских партизан. Ролик целиком снят на движке игры, что, к сожалению, выдаёт в ней устаревший движок от Rising Storm: Red Orchestra 2.

Наличие одиночной компании не подтверждено. Проект появится в этом году эсклюзивно на PC.

Свежий трейлер Rising Storm 2: Vietnam — мясисто и с авиацией: 4 комментария

  1. KoTr

    Выглядит лучше батлы новой, и стоить будет в 5 раз меньше. Если завезут оптимизацию — мастхев

    1. igra-San Автор записи

      Фанатам исторически достоверных и реалистичных шутеров — мастхев по-любому, как не крути. И всё же давай-ка дождёмся релиза, мало ли бывает

  2. Антон

    Ооооооооооооо, годно, 10 из 10, это определённо предзаказ(если он появится)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.