Gears4_horde

Gears of War 4: демонстрация режима «Орда»


Для тех, кто не понаслышке знаком с легендарной серией Gears of War, наличие обновлённого режима игры на выживание в кооперативе, зовущегося «Орда» — это не новость. Зато ветеранам есть чему порадоваться…

Во-первых, нас ждёт значительное разнообразие игрового процесса. Достигается оно за счет новых врагов. Отдельно чудовища, «саранча», мутировавшая «саранча» и роботы. При этом, судя по трейлеру, они будут значительно отличаться друг от друга, что заставит игроков искать новые тактики и зоны для возведения обороны.

Во-вторых, арсенал будет знатно расширен. Появятся не только новые «ручные игрушки», но и различные строения разное полезности. Так инженеры смогут строить импульсные ловушки для роботов, турели для защиты от атак с воздуха. Ну и, по традиции, всю основную периферию: проволоку, мины и прочее.

Gears of War 4: демонстрация режима «Орда» трейлер


Кратко о Horde Mod: Враги нападают волнами. Игроками нужно отражать атаки и не погибнуть всем сразу. За победы над врагами начисляют очки, на которые покупается оружие и строится оборона.

Gears of War 4 — это пятая по счету часть в серии TPS с укрытиями. Игра рассчитана на кооператив, синглплеер, а также PvP. Выход запланирован на 11 октября 2016, сразу же на PC [Windows 10] и Xbox One.

⇒ Ещё материалы:

Gears of War 4: демонстрация режима «Орда»: 2 комментария

  1. Darkaxel

    Круто выпускать на пк 1,4 чатсти, как и с фейбл 1,3 — удивляет политика майков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.