art_1

Немножко о новом ужастике «Hello, Neighbour»


Представьте себе, как вы, распираемый диким любопытством, забираетесь к таинственному соседу в дом напротив. Странный сосед на всю округу нагоняет ужаса, но вам хочется посмотреть, чем занимается этот гражданин за вечно опущенными шторами и у себя в подвальчике…

Правда быстро выясняется, что цацкаться усатый дядька с вами не будет и дело начинает попахивать керосином. Надо бы, как говорится, ноги в руки и того — домой, но на деле не всё оказывается так просто.

scr_8

Hello, Neighbour — это отечественный хоррор. В лице любопытного парнишки, игроку предстоит забраться в дом к соседу и раскрыть его зловещую тайну. Казалось бы, задачка не самая сложная — мы и по психушкам бегали и на дне морском от слизи отбивались, и ничего, — только вот сосед наш не из робкого десятка. Разработчики обещают устроить игрокам самую настоящую охоту: с ловушками, лабиринтами, и чуть ли не самую продуманную и детальную игру в прятки и догонялки.

ИИ соседа и игровые возможности собираются противопоставить скримерам, коридорным прогулкам, саспенсу и всему тому, что обычно с избытком набивают почти в любой мало-мальски популярный современный хоррор. Именно ИИ должен довести нас до панических припадков и заставить наше  жалкое сердечко выскакивать из груди. Да-да, прям, как «Чужой» в Alien Isolation.

Звучит всё это, конечно же, хорошо… ну а выглядит — ещё лучше!

Трейлер Hello, Neighbour:

Про ИИ и то, как он работает:

Ссылка на кампанию на «кикстартере».

Немножко о новом ужастике «Hello, Neighbour»: 3 комментария

  1. Mahaon

    Аж, «загорелся» весь!.. Честно — нелюбитель «накладывать кирпичи», но эту игру хочу!.. Спасибо, Евгений. Радуешь всегда.

    1. igra-San Автор записи

      Говорят, что это будет свежий игровой опыт. Очень надеюсь, что денежку соберут)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.