Hard Reset Redux сравнение графики

Hard Reset Redux, который совсем не Redux — сравнение графики и шокирующий результат


Всеобщая волна переизданий и перезапусков достигает своего апогея. Теперь перезапускают и улучшают то, что в улучшении-то и не нуждается. А в случае с Hard Reset, просто тяжело в это поверить, всё стало только хуже.

Это невероятно, но переизданный Hard Reset в Hard Reset Redux (с якобы, улучшенной графикой) на деле оказался только хуже оригинала 2011-го года. Чудеса оптимизации, кривые руки, подгонка под консоли — не важно. Redux-версия выглядит хуже того, что пытались улучшить.

Нет затенения, текстуры размылены, отсутствие bloom-эффекта — в общем, ужас да и только. Добавьте к этому, что и сам Hard Reset — это далеко не шедевр, и вы точно получите самое бесполезное Redux-издание в этом году. Фактически, игру не просто второй раз продают, а делают это с даунгрейдом!

Абсолютно немыслимо… Это ни в какое сравнение не идёт с Metro Redux, в которой помимо улучшений графики, внесли доработки в игровой процесс, пофиксили море сторонних проблем, подтянули баланс, добавили предметов и значительно улучшили детализацию.

Сравнение графики в Hard Reset в Hard Reset Redux:


Так и хочется спросить, на что вообще рассчитывали разработчики?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.