PlayStation Plu июнь 2017

Годнота в PlayStation Plus в июне 2017


Впервые за долги месяцы беспросветной инди-кормёжки, в PlayStation Plus наконец-то дают игры, за которые не жалко на месяц взять подписку.

Sony доминирует на рынке консолей, поэтому ублажать геймеров уже не торопится. Как результат: ежемесячный бонус, в виде игр по подписке, оказывался настолько слабым, что дизлайки к видео-анонсам можно самосвалами вывозить.

Но вечно же так нельзя, верно? Поэтому в июне Sony всё же решила «жахнуть», вывалив две замечательных игры, ради которых не жалко на месяц взять подписку (ну или регнуть свежий акк, напялив на него пробку 🙂 )


Среди предлагаемого в PlayStation Plus в июне на PS4: Killing floor 2 и Life is Strange.

  • Killing floor 2 — кооперативный брутальный шутер про отстрел зомби-мутантов в промышленных масштабах.
  • Life is Strange — сюжетноориентированная одиночная эпизодическая игра в жанре графической приключенческой и FMV-игры. [Первый сезон]

На PS3 в PlayStation Plus тоже вкусно: Abyss Odyssey и WRC 5: World Rally Championship. На PS Vita можно забрать Neon Chrome (Сross-buy для PS4) и Spy Chameleon.

Игры станут доступны 6 июня все обладателям подписки.

Годнота в PlayStation Plus в июне 2017: 5 комментариев

  1. XOZER

    Я понял почему такой подгон. В кф2 игроков нет, игру по 30 минут ищет, браузера серваков нет, создать можно только одиночку. В LiS нет перевода

    1. igra-San Автор записи

      Мачмейкинг корявый, но игроки есть. Ищите игру на последней-предпоследней сложности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.