Wasteland 3 скриншот

Геймплейный трейлер Wasteland 3


Недавний анонс игры, сопровождавшийся только скриншотами и охапкой деталей, теперь оказался подкреплён коротким, но уверенным геймплейныйм трейлером.

Геймплейный трейлер Wasteland 3


«Wasteland 3 геймплей, демонстрация, 2016»

Почему-то авторы обошлись без демонстрации интерфейса и геймплейной разметки — оставив только условные ходы и их последствия, — однако, судя по видео, нас ждут полноценные диалоги с отображением не малюсенькой иконочки персонажа, а полноценной и целиком озвученной модели. Интересно, правда, сколько из сюжетных персонажей, которых обычно более сотни только на первом этапе игры, будет также хорошо обработано.

А ещё можно рассмотреть, как применяется в игре автотранспорт: двери применяются в качестве укрытия; можно забираться на место стрелка и палить со стационарного пулемёта.

Wasteland 3 — третья номерная часть в серии пошаговых тактических ролевых игр Wasteland. В «тройке» игроков ждёт похожая жанровая «солянка», заправленная пополам ролевой игрой и TBS. Разработка стартовала в начала 2016 года. Создатели намереваются собрать около 2 миллионов долларов на Кикстартере.

⇒ Материалы по теме:

Геймплейный трейлер Wasteland 3: Один комментарий

  1. putin

    Похоже на постановку. Я ничего сказать не хочу, но надо опасаться такого вот «геймплея». А то вдруг к релизу выяснится, что машинкой мы не управляем и диалоги будут текстовые. Шоб стулья не горели, как грится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.