The Last Guardian скрин

Живее всех живых: подборка геймплея The Last Guardian и свежие скриншоты


Этот долгострой уже вошел в историю, как один из самых-самых, заняв своё почетное место с товарищами, которые по 10 лет где-то бесцельно блуждали. Однако время ожидания неумолимо подходит к концу — игра готовится на выход в этом году.

И чтобы игроки не сомневались, разработчики позвали к себе в гости IGN и сняли достаточно объёмную демонстрацию, доказывающую почти полную готовность проекта. У нас в распоряжении почти 15 минут игрового процесса с комментариями разработчиков. При этом подборку подогрели и сочной галереей полноразмерных скриншотов, демонстрирующих уровень графики новинки.

Чуть больше информации, разумеется, мы получим уже на предстоящей Е3.

Подборка геймплея The Last Guardian 2016:

Геймплей The Last Guardian + комментарии разработчиков [англ.]


The Last Guardian — это игра от team ICO и в частности от Фумито Уэды. Проект пытается прорваться на консоли Sony уже более 10 лет, но только сейчас игра наконец-то получила должное финансирование и внимание.

Игра разрабатывается эксклюзивно для платформы PS4.

Скриншоты The Last Guardian:

Живее всех живых: подборка геймплея The Last Guardian и свежие скриншоты: 2 комментария

  1. Android (+_-)

    Чет скрины совсем мыльные. я понимаю это плойка и всё такое, но не настолько же. Как с PS2 снимали вот ей богу

    1. igra-San Автор записи

      С PS 2 загнул, но гарфика и правда средняя. Может к релизу подкрутят

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.