Assassin-s-Creed

Ассасины пропустят 2016 год, их на время подменит Watch Dogs 2


На зарубежном игровом портале kotaku обнаружилась любопытная информация. По словам местных детективов, Ubisoft в 2016 не выпустит традиционную осеннюю игру в серии Assassin’s creed. Помимо этого, товарищи рассказывают о возможном скором анонсе, а потом и релизе Watch Dogs 2.

По словам автора, Ubisoft решили взять перерывчик и сосредоточиться на другой игре, предположительно над второй частью Watch Dogs. И причина тому — почти полностью провалившийся «Юнити», не только продавшийся плохо, но и попортивший имидж компании страшными багами-лагами. Кстати, действие следующей игры, намеченной на 2017 год, должно происходить в Египте с кодовым названием «Empire». Разумеется, по словам того же автора.

as-unity

По тегам: слухи, в 2016 выйдет Watch Dogs 2, Assassin’s Creed Empire

Информацию собирают также неофициальные источники, с разных уголков по ниточке, поэтому доверять на 100% словам тамашних детективов всё же не стоит. И, тем не менее, Kotaku очень часто «сливают» в итоге верную информацию.Также по словам автора, нас ждёт в этом году колекционка Assassin’s Creed, призванная заткнуть «конвейерную дыру». Такой вывод был сделан по недавно зарегистрированному Ubisoft домену assassinscreedcollection.com.

P.S. Ну и это вполне логично, с моей точки зрения, т.к. этим летом выйдет фильм и закончится трилогия 2.5D-игр в серии — Assassin’s Creed Chronicles.

Такие дела.

Ассасины пропустят 2016 год, их на время подменит Watch Dogs 2: 12 комментариев

  1. Макс Корж

    Надеюсь, что «Убейсофт» начнут радовать своей оригинальностью, как в «Осаде» и «Псине», а то действительно надоел глупый конвейер)

    1. igra-San Автор записи

      Конвейер может просто переориентироваться на что-то другое 😉

      1. Макс Корж

        Я понимаю, просто в «Псине» сама задумка и хакерские фишки выглядят свежо, просто как по мне, было реализовано плоховато) другое дело ассасин, который уже ничем якобы новым не удивляет и не интересует)

  2. Аноним

    Эм Египет? И каким бокам там Тамплиеры оказались? Всё сильнее сильнее накал идиотии. Того гляди в украину приедут

    1. Mahaon

      Крым отхватили тамплиеры, а ассассино-бандеровцы сопротивляются?..(^_^)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.