A House of Many Doors постер

A House of Many Doors — идейный наследник Sunless Sea


В начале февраля выйдет очень необычная 2D инди-игра от людей, восхищенных атмосферной капитанской истории Sunless Sea.

В House of Many Doors мы управляем подобием «шагающего корабля», капитаном (владельцем) которого мы станем. Авторы игры не скрывают того, что часть идей они позаимствовали у Sunless Sea. Собсвтенно, вам предстоит заниматься практически тем же ремеслом, что и капитанам из SS.

В изометрической House of Many Doors у нас в распоряжении окажется небольшой «корабль-дом», в который можно набирать команду (жильцов). На этом странном механическом изобретении суждено колесить подземный мир, полный опасностей и других подобных «странствующих домов». Конкретно с чудовищами всё ясно, а вот конкуренты будут воевать с нами по всем правилам.

A House of Many Doors игра A House of Many Doors скриншоты A House of Many Doors исследвоание

В отличие от Sunless Sea, в House of Many Doors игрок не сможет проводить бои в реальном времени с маневрированием и стрельбой. Зато в ней  есть тактическая перестрелка. Параллельно персонажи и экипаж смогут чинить искореженное «судно» и отстреливаться от врага. А вы, в момент боя, несомненно сможете всё это наблюдать и курировать, принимая не только решения, но и давая команды.

Авторы игры, в лице студии Pixel Trickery, обещают нам множество различных историй, богатую атмосферу, отличный бортовой журнал, исследование, торговлю, менеджмент и вообще всё, чем славилась Sunless Sea.

House of Many Doors появится в Steam 4 февраля 2016 года. Только для PC

Трейлер House of Many Doors:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.