resident-evil-7-насилие и кровь

Сцены жестокости и насилия в Resident Evil 7 очень правдоподобны


Каждая игра серии Resident Evil славится неимоверным количеством насилия, жестки и различными отвратительными созданиями, получившимися в результате атаки «Т-вируса»…

Рвущаяся плоть, выпадающие волосы и льющаяся на пол жижа, остающаяся от погибающего монстра — привычные вещи. Но современные игры серии, с вполне современной графикой, в этом вопросе абсолютно не нуждаются в доработке. То, как вам будут вскрывать внутренности и вонзать клинок в грудь, ещё нигде так же правдоподобно не отрисовывали. Разве что в Outlast, хотя и не так часто.


Важно! Видео содержит игровые сцены, полные насилия, крови и агонизирующих существ (людей). Его не рекомендуется включать впечатлительным людям, детям и всем, кто испытывает неподдельное отвращения от подобных игр.


Насилие в Resident Evil 7

ЗЫ: Автор видео не «даун криворукий». Он просто, как и я, иногда любит посмотреть, чем закончится для игрока потеря здоровья или проигрыш в QTE-сценке. Вполне естественное любопытство, как мне кажется 🙂


Resident Evil 7 — седьмая номерная игра в серии популярных хорроров. Новая часть, в отличие от других, подаёт игровой процесс от первого лица. Сюжетно игра втискивается в серию. Имеется поддержка PS VR.

⇒ Материалы по теме:

Сцены жестокости и насилия в Resident Evil 7 очень правдоподобны: 2 комментария

  1. Анон

    Слишком много скриптов. Выглядит нереально, хоть и красиво. Мне ближе по душе качественный рагдол как в RO. Ну игра так конечно крутая. В очках играется наверно оч крипово

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.