Liquid за игрой

Как надо «тащить» в CS:GO — на примере профессиональных игроков из Liquid


Киберспорт, в особенности дисциплина CS:GO — это очень сложная, но уже состоявшаяся ниша, где реакция и скорость принятия решений нужны не меньше, чем знание тактики и выбор хорошей позиции.

Как правило, от командной игры зависит почти всё. Персональный скилл в таких моментах, конечно же, может сыграть свою роль. Только чаще всего выигрывают не одиночки, а отлаженная боевая команда.

Впрочем, бывают и обратные случаи. В отличие от OverwatchUnreal Tournament, Q3 и прочих киберспортивных (или бывших киберспортивных) шутеров, в CS:GO точность и реакция способны перебороть что угодно. Даже многократное численное преимущество врага. Игра, в которой оружие способно единственным попаданием убивать, априори становится «скилоориентированной». Даже когда на тебя смотрят 4 вражеских игрока.

Член команды Liquid под ником jdm64 поставил красивую серию в матче и спас команду от вылета в проходящем турнире с призовым фондом в $1,323,700.

На «слонике», дамы и господа…

Как надо «тащить» в CS:GO — на примере профессиональных игроков из Liquid: 11 комментариев

  1. Владимир

    Подскажите слепому как он убил третьего ,через стену что или как?

    1. igra-San Автор записи

      Да, через стену. Точнее — через угол ящика. (смотреть килл-отчет в правом верхнем углу)

      1. Темный лич

        А почему ваншот тогда. В марсе урон в 50% падает после прострела

      1. igra-San Автор записи

        М-м-м… не уверен. Это мог быть лаг, не отобразившийся в видео.

  2. yt_Gosth1t

    1.6 намного лучше в плане стрельбы. Там хотя бы не возникает тупых вопросов как убили и всё такое.. Урон через стену кстати снижается. Значит у 3 цели было 50% хп или меньше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.