ps4-pro-образец s

Ходят слухи о ещё одной консоли PS4, готовящейся в конкуренты «Скорпио»


Один из инди-разработчиков на форуме в дискуссии сказал, ссылаясь на свои источники, что Destiny 2 оптимизируют под различные платформы, среди которых оказалась упомянута некая «следующая PS4».

Информация поступила от Фрэда Вуда, который утверждает, что Bungie оптимизирует Destiny 2 не только под PS4, PS4 Pro, но и некую следующую PS4. Конечно же, это всего лишь слух, у которого никаких официальных подкреплений под собой нет.

Само-собой разумеет, можно предположить, что речь идёт о конкуренте для Xbox Scorpio, который пока что заявлен, как самый сильный и производительный образец консолей текущего поколения.

Впрочем, со стороны Sony было бы очень опрометчиво так быстро вводить в игру новую консоль. Напоминаю, что PS4 Proнемного улучшенная версия PS4 с поддержкой нативного 4К-разрешения — вышла осенью 2016 года. Но, с точки зрения логики, здравый смысл в появлении усиленной версии PS4, которая составит конкуренцию Xbox Scorpio, всё же есть — PS4 Pro тяжело назвать той консолью, что сможет противопоставить что-то Scorpio.

Конечно это всего лишь слухи. Но если информация окажется достоверной, то самые страшные опасения консольных геймеров сбудутся: 8-ое поколение окончательно себя зарекомендует, как самое недолговечное и слабое. При всём при том, если уж говорить честно, ещё и станет тем поколением консолей, изжившим главное достоинство игровых приставок: «купил — на n-лет о подобных покупках забыл».

На злобу дня:

PS4 Pro Pro PROOOO

Ходят слухи о ещё одной консоли PS4, готовящейся в конкуренты «Скорпио»: 4 комментария

  1. Bangur

    Маловероятно увидеть новую PS4 при живых двух других. Маркетологи не смогут придумать причину покупки, чтобы не сагрить на себя всё играющее сообщество

    1. igra-San Автор записи

      Вы недооцениваете силу приписки SUPER или ULTRA. Наваляют что-то вроде PS4 Pro Ultra, напишут, что производительность и графон в 2 раза подымутся — опять в магазинах дефицит образуется 🙂

  2. кафка

    Ходят слухи видяшки подорожали, а значит никаких новых консолей в ближайшие 1 -2 года точно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.