dying_light_the_following-logo

Вот это я понимаю DLC! К Dying Light выходит масштабное дополнение — The Following (трейлер)


На днях (а может и в начале сентября) состоится релиз самого масштабного дополнения в Dying Light, которое принесёт в игру не просто пару квестов на 30-ую пробежку и две красивые пухи, а самый настоящий открытый игровой мир, свою сюжетную линию, полноценный авто-транспорт и немного экзотического оружия.

Проходил Dying Light я с пылу с жару, как говорится, и за регулярно выходящими DLC не возвращался, поскольку новые скинчики и доработки в сетевой игре меня не прельщают. Однако большинство игроков поступали обратно противоположно мне и с упоением носились (и носятся) по просторам игры, обкатывая каждую новую локацию предмет по много раз. Что в итоге — вылилось в попадание Dying Light в ТОП 20 (на 18 месте) лучших и самых успешных игр в Steam на сегодняшний день. Почему? Читаем тут.

А с новым дополнением игра просто-напросто превращается в какой-то невероятно крутячий кооперативный «Far Cry 4«, только с зомби и паркуром + разумеется обновлённая сюжетка. Будет даже лук, которым можно тихо валить бандитов и ходячих мертвецов. Не верите? Тогда смотрите.

Dying Light: The Following трейлер

По-моему, это очень весомый довод, чтобы вернуться в игру и заценить все DLC вместе взятые, в придачу к The Following.

Вот это я понимаю DLC! К Dying Light выходит масштабное дополнение — The Following (трейлер): Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.