Sonic Forces

В демоверсию Sonic Forces можно играть всего минуту


SEGA в очередной раз будоражит Интернет своими «необычными» решениями в отношении популярных игровых серий…

В этот раз они учудили при создании демоверсии игры для Sonic Forces — самой свежей части аркадных экшенов про синего «ежа-скорохода». Представленная «ознакомительная версия» оказалась даже по меркам демки невообразимо короткой. Играющий мог лишь одну минуту побыть в шкуре ежа Соника. А дальше экран возвращал игрока на титулник с трейлером…

60 секунд игры в эпизоде, в котором, по сути, нужно давить лишь вперёд и периодически нажимать одну кнопку, никакого представления о продукте сложить просто не дадут. Некоторые игроки усмотрели в этом противоречивые желания издателя, разрываемого от необходимости предоставить специфичному развлечению человеческую рекламу и не «слить всё»  до релиза и, собственно, покупки.

Проще говоря, SEGA считает, что 60 секундами геймплея игрок должен делать выводы насчет покупки. Кстати, некоторые геймеры заметили, что такой игре, как Sonic Forces, «скоростная демоверсия» вполне подходит. Но почти все сошлись во мнении, что 1 минут — это слишком мало, чтобы хоть что-то успеть разглядеть и понять.

Трейлер Sonic Forces:

В демоверсию Sonic Forces можно играть всего минуту: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.