The Tomorrow Children лого

The Tomorrow Children — релизный трейлер антиутопии про выживание в стерильном коммунистическом мире


Ну вот The Tomorrow Children наконец-то покидает статус «в разработке» и переходит к открытому тестированию. Имеется трейлер запуска и первая информация по релизу.

The Tomorrow Children — это очень странная сетевая игра, сочетающая в себе такие жанры игр, как экшен, выживание, песочницу и социальную игру. Игрокам предстоит совместными усилиями отстраивать, в прямом смысле этого слова, свой мир заново.

Трейлер The Tomorrow Children:


По сюжету игры в 1960-х годах прошлого века из-за неудачного эксперимента по слиянию разумов в единое целое, планета и цивилизации были уничтожены. На их месте осталось нечто странное и чтобы выжить, неким «проекциям» предстоит заново построить лучший мир. Для этого придётся много работать, добывать материалы, крафтить и сражаться с врагами — «Извергами», изредка выбирающимися из бездны, где обитают души погибших людей.

Проект воистину необычен, поэтому одним трейлером отделаться тяжело — всё выглядит крайне мутно и непонятно. Впрочем, общее представление по игре всё же будет. Однако самое интересно заключается в том, что этот эксклюзив для PS4 будет распространяться по модели F2P. Правда, пока что «наборы основателя» платные, как это было с Paragon.

Окончательно The Tomorrow Children выйдет после небольшой полировки. Официальный же релиз также переведёт её в разряд условно-бесплатных игр.

The Tomorrow Children — релизный трейлер антиутопии про выживание в стерильном коммунистическом мире: 3 комментария

  1. 1v1

    По описанию прямо кландайк идей и креатива, а по трейлеру какое то унылое говно получается. Понятно почему бесплатно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.