Call of Duty WWII инфо

Слухи: новая «Колда» называется Call of Duty: WWII и будет про Вторую мировую


Ещё одна любопытная утечка связанная артбуком пока ещё не анонсированной игры. По представленным снимкам, новинка переносит игрока во времена Второй мировой войны на Западный фронт…

Информацию вывалил тот самый «аноним», который в прошлый раз слил в сеть Infinite Warfare. И, кстати, это уже не первый слух подобного рода — намёки были и раньше, просто не такие явные.

Артбук Call of Duty: WWII

Call of Duty WWII Call of Duty WWII  артбук Call of Duty WWII  игра Call of Duty WWII инфо Call of Duty WWII  123 Call of Duty WWII  вторая мировая


Если это окажется правдой, то Call of Duty от Sledgehammer Games впервые за долгие годы вернётся к давно позабытому сеттингу. Может тогда серия перестанет так возмущать игроков, жалующихся на хронический застой идей.

Исходя из качества и количества материалов, думаю, можно вполне рассчитывать на такую игру. В любом случае её рано или поздно покажут. Почему мне кажется, что уже на этой Е3 летом 2017 года.

Слухи: новая «Колда» называется Call of Duty: WWII и будет про Вторую мировую: Один комментарий

  1. Wasp

    Последняя игра серии на тему второй мировой была Call of Duty: World at War 2008 года. В то время сеттинг второй мировой уже опостылел, первая Modern Warfare тогда была свежим глотком. Теперь же наоборот, опостылевшая современная колда возвращается к истокам. Буду очень даже рад. Первая и вторая колда очень доставила в свое время. А вот после первой Modern Warfare серия не радует, последняя часть в которую в сингле играл больше 30 минут была Modern Warfare 3.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.