Рик и морти VR-игра

Любимый мультсериал Рик и Морти обзавёлся своей VR-игрой — Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality


Игра создаётся для VR-девайса Vive, а за работу взялись товарищи, приложившие руки к Job Simulator.

Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality — это в первую очередь игра про то, как вы будете всю вокруг хватать, вертеть и разглядывать. Можно шалить, швыряться и даже использовать часть предметов по назначению. В этом, собственно, и вся суть. Рик и Морти — это трешаватый, научно-фантастический мультсериал для взрослых, с безумным количеством необъяснимой, но очень здоровской, так называемой «science-stuff фигни», заправленной черным юмором. Приложить к этому руки, причем в VR, было бы и правда очень интересно.

Подходит ли эта игра под VR? Думаю, у фанатов и спрашивать не нужно. За возможность «швифтануться», «посквончить» и попрыгать по порталам в различных измерениях, они готовы на всё. Ну, а там, как говорится, посмотрим.

Геймплейный трейлер Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality:


Первый толковый показ Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality состоится на Comic Con этим летом, предположительно 21-24 июля. Дата релиза, как и всё остальное, пока не сообщается.

Любимый мультсериал Рик и Морти обзавёлся своей VR-игрой — Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality: 11 комментариев

        1. igra-San Автор записи

          Я даже посмотрев, не до конца понимаю, что такое «плюмбус» и зачем он нужен 😀

  1. Leo

    Мультик офигенский, всем советую посмотреть! Жаль до нового эпизода ещё так далеко…

  2. Moskit

    Я конечна обожаю рика и морти но столько денег тратить на очки я не могу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.