Ni-Oh-01

Итоги релиза: Nioh Complete Edition уже в Steam — баги, ошибки, отзывы


Долгожданный порт Nioh для PC наконец-то посетил Steam. Nioh Complete Edition доступна для покупки. Имеются первые отзывы…

Разумеется, игровой процесс после портирования с PS4 никоим образом не изменился. Nioh Complete Edition — это всё ещё приятный, специфичный экшен от третьего лица в духе Dark Souls. Авторы ничего кроме визуальной части не изменили, лишь добавив эксклюзивный контент (в виде шмоток) для честно подождавших релиза игроков. [Обзор Nioh]

Трейлер запуска Nioh Complete Edition на PC:


Тем не менее, говорить есть о чем. Во-первых, качество порта, увы, считается не самым лучшим. Не по всем пунктам, но всё же. ПК-игроков разочаровало заявленное ранее отсутствие управления мышью. При этом управление на клавиатуре тоже сменить нельзя, от чего страдают леворукие геймеры, привыкшие только к определенным раскладкам.

Во-вторых, технически порт Nioh на PC имеет ряд стандартных для таких игр проблем. Низкий фреймрейт, неважную графику, ошибки связанные с вылетом клиента, черный экран при запуске и прочее. Лишь 71% геймеров отозвались о Nioh Complete Edition положительно, в то время как остальные ругают всё те же технические проблемы и отсутствие возможности нормально использовать базовые устройства контроля — клавиатуру и мышь.

Собственно, геймеров не тревожит ничего, кроме вылетов, багов и сложностей игры с клавомыши. А это значит, что можно дождаться скорых патчей, а после смело приобщаться к Nioh на PC.

Итоги релиза: Nioh Complete Edition уже в Steam — баги, ошибки, отзывы: 12 комментариев

  1. Аноним

    И какой идиот додумался портануть игру для ПК без поддержки клавы мыши

  2. Simb1oz

    Поиграл пару часиков. Первый босс(я так понял палач босс учебный) лёг с первой попытки с пары ударов топором. Почти дошел до второго. В целом игра не очень зацепила, хотя я фанат Дарк Соулса. Но хочу отменить, нравится искать нычки и секреты разные. А вот темп игры сильно динамический, слешерный. Нравится более медленный как в демон или первом дарке. Ах да, ещё от кол-ва лута башка уже кругом идёт.

    1. igra-San Автор записи

      Запустил чисто ради сравнения — просидел пару часов и даже не заметил. Но бей геймпада никуда, увы

  3. Ferdrshtrase

    Задолбала вылетать!! В инвентарь залез -вылет, предмет распылил -вылет, грузится карта- вылет! За что спрашивается я заплатил ?

  4. Аноним

    Жду патча. А чего она вообще не запускается? Есть идеи у кого нибудь? Дрова новейшие, система подходит по требованиям.

      1. Аноним

        Патч вышел, уже поставил. У меня не вылетало раньше, но фпс стал лутше

        1. Kek master

          Не помогло. Ска всё ещё выкидывает время от времени, черный экран вроде вылечили

  5. Аноним

    Достала вылетать,прошел почти всю игру и это далеко далеко не дарк соулс но так поиграть можно!Но баги просто достали!вылетает разрешения моего нет !это просто безобразие,хотел бы посмотреть в лицо тому кто так портировал!»даже если выйдут патчи,впечатление уже испорчено!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.