The Binding of Isaac Afterbirth+ айзак

Жуткий релизный трейлер The Binding of Isaac: Afterbirth+


Страшно популярный «рогалик» The Binding of Isaac наконец-то пополнится огромным и последним дополнением с припиской Afterbirth+

В честь этого события авторы выкатили жутковатый трейлер, теперь целиком на графике и с достойным оформлением. Малыша Айзека снова отправят на алтарь, через мрачные подземелья, полные различных омерзительных чудовищ.

Трейлер The Binding of Isaac: Afterbirth+


The Binding of Isaac: Afterbirth+ пополнит игру новыми предметами, новыми врагами и вообще очень большим количеством контента. По утверждению авторов, дополнение преобразит игру так, что вы её не узнаете. С большой долей вероятности это значит, что убивать нас будут также, как и при первом запуске оригинальной игры — часто и нелепо.

На этом, кстати, разработка и поддержка The Binding of Isaac прекращается. Авторы более не будут выпускать дополнений и «обновленных» частей. Судя по всему, они переключаются на другие проекты: More thingy и The Legend of Bum-bo. Тем не менее, это не мешает фанатам пополнять вселенную игры самостоятельно. Что, с большой долей вероятности, и будет происходить.

Дополнение ставится поверх оригинала и The Binding of Isaac Rebirth.

Жуткий релизный трейлер The Binding of Isaac: Afterbirth+: Один комментарий

  1. Владимир

    Её ещё поддерживают? Помню играл в какую то часть лет пять назад если не ошибаюсь. Веселая в плане геймплея игрушка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.