They Are Billions

They Are Billions — новая стратегия про войну с зомби


Разработчики из Numantian Games создают стратегию про зомби. Но не простую, а нереально масштабную.

В They Are Billions игроку нужно, как подобает жанру, заниматься постройками и развитием, но периодически на базу буду нападать зомби. Очень много зомби. Как говорят разработчики (собственно и их трейлер), в атаках могут принимать участие до 20 000 кровожадных мозгоедов одновременно.

Трейлер They Are Billions:


Игрок же может нанимать солдат, возводить фортификации и даже строить огромных двуногих роботов, делающих из зомби кашу своими металлическими ручищами. Но понятное дело, что когда врагов не группа, а целая лавина, то даже такие технологии не всегда спасут спасут. Что примечательно, в They Are Billions повествует о противостоянии «ходячим» во вселенной, где почти нет привычных нам технологий. Этакий стимпанк напополам со дизельпанком, где в качестве крестьян трудятся «бородатые мормоны».

Экономическая часть стратегии, конечно же, доминирует. Но цель, как водится, в выживании и противостоянии. Поэтому сначала мы долго и продуманно строим, а потом на какой-то день приходит армия мертвецов и пытается наглядно показать, где у нас «дыра» в обороне. В They Are Billions представлены два режима: выживание и сюжетный. Кстати, каждый раз земля и локация будут генерироваться по новому, чтобы вы не заучили тактику на однотипной местности.

Релиз They Are Billions намечен на осень 2017 года, но пока без точной даты выхода. Платформы: PC.

They Are Billions — новая стратегия про войну с зомби: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.